Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Секрет»

Лицензия №Л035-01213-63 от 25 января 2018г. выдана Министерством образования и науки Самарской области Серия №00199056
Версия сайта для слабовидящих

Фестиваль Протока

05.08.2016

Дорогие наши друзья, студенты, выпускники!!!! 

С 5 по 7 августа приглашаем вас на потрясающий ежегодный Эко фестиваль «ПроТока». На уникальную площадку саморазвития, где каждый гость найдет то, что отзовется в его сердце! 

Тысячи путников из разных мест придут на Протоку, чтобы остановить время, вдохнуть свежий воздух и прикоснуться к единой истине, единому ритму Вселенной, зашифрованному в биении сердца. Фестиваль Протока объединяет людей, которые встали на путь самопознания. Кто-то уже открыл истину, кто-то только начинает. Протока создает условия для обмена опытом, знакомств и живого общения путников, идущих к своему сердцу. 

Конечно же, мы - Учебный центр профессионального массажа "Секрет" - тоже придём на Протоку!

Наш путь сердца - нести людям здоровье, помогать стать счастливее и гармоничнее через массажные практики, через обучение людей массажу. Путь сердца – это позволение рукам делать «свое дело», делиться своим талантом с людьми и идти, куда ведет сердце.    

На нашей площадке пройдут мастер классы по различным видам массажа. В непринужденной обстановке можно будет провести время с массажистами, обменяться опытом. Также у нас на площадке будут работать квалифицированные специалисты по массажу и все желающие смогут принять массаж.

У вас будет возможность получить бесценные знания и опыт в массажном искусстве, завести новые и полезные знакомства, применить свои профессиональные навыки, получить массаж на свежем воздухе. 
А также огромное количество положительных эмоций ждут Вас!  

Рассветы с запахом дивного разнотравья и капельками росы. Закаты, танцы, вкусный чай у костра и беседы до утра!!!

Другие подробности о грядущем мероприятии читайте в группе фестиваля "ВКонтакте" 

Другие новости