Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Секрет»

Лицензия №Л035-01213-63 от 25 января 2018г. выдана Министерством образования и науки Самарской области Серия №00199056
Версия сайта для слабовидящих
  • /
  • Новости
  • /

Лучшее предприятие отрасли 2020

30.04.2021

Подведены итоги межотраслевой аналитики 2020 года, которая проводится ежегодно с целью формирования Рейтинга рекомендованных предприятий.

Организация ЧОУ ДПО «СЕКРЕТ» была рассмотрена среди действующих компаний отрасли (ОКВЭД 85.42.9) и предприятий региона «Приволжский федеральный округ». По итогу экспертного анализа и рейтингово-сравнительной оценки организация отнесена к числу рекомендованных и внесена в Рейтинг надежных партнеров.

За весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, приоритетность в отрасли, а также высокие результаты в рамках своего сегмента, организация рекомендована к региональной программе «Лучшее предприятие отрасли 2020».

Национальный сертификат «Лучшее предприятие отрасли» подтверждает надежность компании, приоритетность услуг предприятия среди конкурентов и престижность работодателя. В рамках условий номинации каждая организация проходит дополнительный экспертный, юридический и информационнорепутационный анализ. К номинации могут быть представлены приоритетные и лучшие компании отрасли, а также организации социально важного значения.

Другие новости