Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Секрет»

Лицензия №Л035-01213-63 от 25 января 2018г. выдана Министерством образования и науки Самарской области Серия №00199056
Версия сайта для слабовидящих
  • /
  • Новости
  • /

Золотая медаль в конкурсе «ГЕММА-2018»

08.02.2019

25 декабря на XVII торжественной Церемонии награждения в Малом зале Правительства Новосибирской области были подведены итоги Отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2018».

Мероприятие собрало в столице Сибири руководителей и ведущих специалистов компаний практически со всех регионов России, а именно – из Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского, Южного, Северо-Западного и Центрального федеральных округов. 

По традиции, торжественную церемонию награждения открыл Председатель Оргкомитета Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» Сергей Леонтьевич Степанов. Он поздравил победителей с получением заслуженных наград, а также озвучил результаты деятельности Проекта в 2018 году. Также слова поздравления для победителей прозвучали от заместителя губернатора Новосибирской области Сергея Николаевича Сёмки. 

В праздничной атмосфере Золотыми медалями за высокое качество в номинациях: «Услуги», «Промышленная продукция и товары производственно-технического назначения» и «Продовольственная группа товаров» было отмечено 118 предприятий. 

Среди них учебный центр «Секрет», получивший золотую медаль за программу курса «Классический массаж».

В течение 2018 года данные организации успешно прошли независимую экспертную оценку и теперь, получив почетный статус Победителя Отборочного (регионального) этапа, выйдут в Финал Конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА». 

По завершению официальной части мероприятия прошел праздничный фуршет, где гости получили возможность лично пообщаться со своими коллегами из других регионов, а также обсудить интересующие вопросы с руководством Оргкомитета. 

Следующим этапом для обладателей Золотых медалей станет участие в Финале Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», итоги которого будут подведены в апреле 2019 года.

Другие новости