Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Секрет»
Лицензия №7208 от 25 января 2018г. выдана Министерством образования и науки Самарской области Серия 63Л01 №0002954
г. Самара, ул. Советской Армии 203
Заказать звонок!

Расписание курсов, мастер-классов, семинаров

Купить Массажное
масло

Март

Дата
Тема
Преподаватель

2 марта - 10 апреля

пн., ср., пт. с 19:00 до 21:00

3 марта - 11 апреля

вт, чт, сб. с 11:00 до 13:00

7 марта - 29 марта

сб., вск. с 14:00 до 18:00

11 марта - 12 марта

ср., чт. с 14:00 до 18:00

Кусакина Наталья Николаевна

7 марта - 29 марта

сб., вск. с 14:00 до 18:00

14 марта - 15 марта

сб. с 15:00 до 19:00, вск. 09:00 до 13:00

Молостов Вячеслав Федорович

16 марта - 17 марта

пн., вт. с 14:00 до 18:00

Кусакина Наталья Николаевна

17 марта - 19 марта

вт, чт.. с 18:00 до 21:00

Соболев Руслан Рашитович

18 марта - 19 марта

ср., чт. с 14:00 до 18:00

Кусакина Наталья Николаевна

20 марта

пт. с 17:00 до 19:00

Мастер-класс "Бандажное и альгинатное обьертывание" Severyanka professional

21 марта - 22 марта

сб. с 15:00 до 19:00, вск. 09:00 до 13:00

Обучающий семинар "Испанский массаж лица"

Молостов Вячеслав Федорович

24 марта - 26 марта

вт, чт.. с 18:00 до 21:00

Соболев Руслан Рашитович

25 марта - 26 марта

ср, чт.. с 14:00 до 19:00

Левичева Евгения Юрьевна

27 марта

пт. с 17:00 до 19:00

28 марта

сб. 14:00 до 18:00

Васильева Дарья Владимировна

29 марта

вск. 14:00 до 18:00

Васильева Дарья Владимировна

Апрель

Дата
Тема
Преподаватель

4 апреля

с 10:00 до 16:00

День ВСЕХ мастер-классов.

4 апреля - 26 апреля

сб., вск. с 14:00 до 18:00

6 апреля - 15 мая

пн., ср., пт. с 11:00 до 13:00

7 апреля - 9 апреля

вт, ср.,чт. с 14:00 до 17:00

7 апреля - 16 мая

вт, чт, сб. с 19:00 до 21:00

11 апреля - 12 апреля

сб., вск с 14:00 до 18:00

Мурзаева Татьяна Викторовна

13 апреля - 17 апреля

пн., ср., пт. с 18:00 до 21:00

17 апреля

пт. с 17:00 до 19:00

Мастер-класс "Бандажное и альгинатное обертываение" Severyanka professional

18 апреля - 31 мая

сб., вск с 10:00 до 13:00

18 апреля - 19 апреля

сб. с 14:00 до 18:00, вск. с 9:00 до 18:00

Арутюнян Арташ Гагикович

24 апреля

пт. с 10:00 до 18:00

Питер Ходулов (г.Таллин, Эстония)

25 апреля - 26 апреля

сб., вск. с 10:00 до 18:00

Питер Ходулов (г.Таллин, Эстония)